В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак
Новости Тулуна > В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак
Ветспециалисты Тулунской станции по борьбе с болезнями животных с начала 2025 года зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак. Овариогистерэктомия проведена 30 животным. Как рассказала начальник ветучреждения Юлия Зайцева, данные мероприятия выполняются в рамках госзадания в рамках Дополнительных требований по содержанию домашних питомцев. Согласно плану, в этом году тулунским ветврачам предстоит зарегистрировать 350 собак.
- Данные мероприятия проводятся у нас практически ежедневно по предварительной записи, - пояснила руководитель. – В акции задействованы домашние питомцы. Кроме того, сотрудники ветклиники выезжают для проведения регистрации и чипирования собак в частный сектор и предприятия города, в охране территорий которых участвуют сторожевые псы.
https://t.me/vetirk38



Новость добавлена: Irinka, Июль 03 2025 13:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Сегодня, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Сегодня, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Сегодня, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Сегодня, в 10:50
- 🙌 Добро пожаловать в Иркутскую область! Сегодня, в 10:44
- Детская музыкальная школа г. Тулуна ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 10:43
- В Тулунском районе завершен первый этап рейдовых мероприятий. Сегодня, в 10:19
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Сегодня, в 10:10
- Пример для всех: как один человек помог целому городу Сегодня, в 10:00
- Нарушения выявила КСП Иркутской области при проверке строительства детского сада в г. Тулуне Сегодня, в 9:58
- У нас хорошие новости!👍 Сегодня, в 9:42